Идеи подарков · Новости · Статьи · Ценные подарки

Стоит ли покупать противоугонную сумку для Macbook Air 13?

Противоугонные сумки для Macbook предназначены для обеспечения дополнительной защиты ваших вещей, когда вы находитесь вне дома или в путешествии.

Противоугонные сумки обычно имеют две функции, которые защищают ваши ценные вещи: технологию блокировки сигналов RFID и внутренние защитные карманы на молнии. Если решили купить сумку для Macbook Air 13 такого формата на сайте FASHIONCASE.COM.UA, вам стоит знать про дополнительные особенности такого аксессуара.

Скимминг с радиочастотной идентификацией (RFID) — это тип цифровой кражи, который позволяет ворам считывать и дублировать такие вещи, как ваша банковская карта. Если у вас есть бумажник или кошелек в сумке для Macbook Pro 13, любой может пройти мимо и украсть информацию о вашей карте, используя этот тип кражи. Это раздражает, потому что часто вы даже не осознаете, что это произошло, пока не становится слишком поздно.

Технология блокировки сигналов RFID блокирует считывание этих сигналов, и в таких сумках для Macbook Air, включена специальная подкладка, которая не позволяет людям украсть информацию о вашей карте. Просто вставьте бумажник или кошелек в защищенный RFID карман, и вы можете быть спокойны, зная, что никто не сможет получить вашу информацию, даже если они используют методы скимминга радиочастотной идентификации.

Многие из моделей сумок для Macbook 13 также имеют внутренние защитные карманы на молнии, куда вы можете положить свои самые ценные вещи, такие как телефон, ключи или кошелек. Наличие таких предметов в отдельных карманах значительно снижает вероятность того, что кто-то сможет забрать ваши вещи без вашего ведома. Если у вас есть сумка без внутренних карманов, любой может легко добраться и что-то украсть, но вы, скорее всего, заметите их, если увидите, как кто-то пытается расстегнуть молнию на ваших карманах.

Несмотря на то, что противоугонные сумки для Macbook Pro обычно немного дороже, мы считаем, что они определенно того стоят.