Статьи

Можно ли купить дом на осокорках недорого?

Продажа домов осокорки является популярным направлением в сфере недвижимости сегодня. Ведь многие мечтают о том, чтобы у них было собственное жилье в тихом районе столицы.

Осокорки гармонично сочетают в себе все прелести проживания в большом городе с преимуществами загородного отдыха. С одной стороны, добраться к дому осокорки можно на метро, что безусловно, удобно для жителей столицы (можно экономить финансы и рассчитывать время на то, чтобы добраться до университета, работы или на какую-то встречу), а с другой — можно на собственном авто по хорошим дорогам. С одной стороны район относительно спокойный, здесь нет толп туристов, которые иногда досаждают, с другой — здесь есть все, что нужно для комфортной жизни (кафе, рестораны, салоны красоты, офисы, магазины и т.д.). Еще одним преимуществом является близость к реке. Для пляжного отдыха этот район столицы — самый лучший выбор. Правда, с парками его жителям повезло немного меньше. Однако, благодаря метро этот недостаток вовсе не ощутим.

Относительно того, за сколько можно купить дом на осокорках в киеве по ссылке https://sitalo.ua/kyiv/prodazh-budynkiv-osokorky/, сказать что-либо конкретное довольно сложно. Ведь цена на дом в осокорках зависит не только от района. На порядок ценообразования влияет также:

  • этажность здания. Чаще двухэтажный осокорки дом стоит дороже чем одноэтажное жилье;
  • площадь. Этот параметр при выборе крайне важен, ведь каждому члену семьи должно быть организовано личное пространство, должны быть общие зоны и т.д.;
  • качество выполненного ремонта (и его наличие впринципе).

Также бывают случаи, когда люди срочно продают недвижимость по причине тех или иных жизненных обстоятельств. Поэтому купить дом осокорки недорого вполне реально. Помочь с этой задачей могут специалисты компании SITALO.UA.