Спецтехника и оборудование · Статьи

Почему купить зерновоз выгоднее, чем брать в аренду?

В последнее время аграрии и профильные предприниматели чаще решают купить зерновоз, чем пользоваться услугами аренды.

Прежде всего это связано с тем, что зерновоз купить выгоднее по стоимости, чем каждый сезон оплачивать аренду спецтехники. Те, кто уже решил купить зерновоз самосвал у производителя ВАРЗ знают, что можно быть уверенным в надежности техники, поскольку каждый владелец тщательно следит за состоянием транспорта.

Если решили купити зерновоз, стоит быть готовым к тому, что выбрать такой транспорт не так просто, как кажется на первый взгляд. Это связано с тем, что при запросе «куплю зерновоз», поисковая система выдает и частные объявления о продаже. В результате зерновоз самосвал можно найти по минимальной стоимости. Такой вариант покупки зерновоза в Украине заманчивый, но действительно ли такое приобретение будет выгодным?

Если решили зерновоз купить Украина с пробегом с рук, нужно быть готовым к тому, что такая техника может быть проблемной. Различные дефекты, неисправности комплектующих и узлов – все это приведет к существенным тратам и капиталовложению, срыву сроков поставки и проведению уборочной кампании.

Чтобы выгодно купить фуру зерновоз в Украине, которая будет соответствовать всем критериям качества и надежности. У производителя можно купить зерновоз, цена которого доступна каждому аграрию страны. При этом, купить тягач зерновоз можно с европейскими комплектующими и усиленным кузовом из алюминия или стали. За счет этого купить тягач зерновоз самосвал можно не только для перевозки зерновой или масличной продукции. Продажа зерновозов в Украине рассчитана также на транспортировку щебня, песка и прочих сухих сыпучих смесей и продукции.

Современные зерновозы Украина можно приобрести не только в стандартной модификации. У производителя или дилера можно купить зерновоз Украина, общий вес которого уменьшен, за счет использования облегченных материалов, узлов и комплектующих. Такой вариант изготовления прицепного оборудования не влияет на выносливость техники, но при этом позволяет увеличить грузоподъемность.

За счет этого купить самосвал зерновоз можно для транспортировки большего тоннажа зерновой продукции. Также, в продаже зерновозов все модели представлены со специальными защитными тентами, которые уберегут груз от погодных воздействий и вандализма во время простоя транспорта и при перевозке.