Интерьер · Новости · Статьи

Где приобрести душевые перегородки в Киеве?

Душевые перегородки на заказ – это стильное и практичное решение в оформлении и организации пространства в общественных санитарных комнатах.

Для правильного разграничения пространства с помощью перегородок для душа, стоит учитывать площадь помещения. Даже в самые маленькие душевые комнаты профильная компания Nomex может изготовить компактные перегородки для душевых. Не менее важно учитывать тип конструкции:

  • Открытые душевые перегородки цена, которых несколько меньше закрытых;
  • Перегородки душевые с дверью.

Открытые конструкции можно устанавливать в небольших помещениях, в то время как душевые перегородки с дверью возможно монтировать только в санитарных комнатах с большой площадью. Вторые душевые перегородки, заказать которые можно в Киеве, обеспечат максимальный комфорт и приватность клиентов заведения.

На сегодняшний день существует огромное изобилие материалов, из которых можно сделать душевые перегородки на заказ. Например, перегородки для душевых из стекла. Они практичны, но не очень безопасны. В случае случайного удара, они могут разбиться, вследствие чего поранить посетителя. Также можно встретить душевые перегородки из ДСП (древесно-стружечные плиты), но они не очень устойчивы к влажной среде. Буквально через 2-3 года их придется менять и избавляться от грибка. Но самыми популярными до сих пор остаются перегородки для душа из пластика.

Перегородки душевые из пластика безопасные для клиентов, прочные и надежные конструкции. Благодаря инновационному составу, душевые перегородки из пластика восприимчивы к влаге и агрессивным химическим веществам. Они мобильны и простые в монтаже конструкций. Душевые перегородки из пластика можно выполнить в любом дизайне, что несомненно порадует посетителей и дополнит любое интерьерное решение.