Спецтехника и оборудование

Универсальные автовышки – выгодное вложение для Вашего автопарка

Нужно купить автовышку в Украине, тогда обращайтесь непосредственно к производителю. Изготовление спецтехники по международным стандартам качества, внедрение современных технологий и модернизация конструкции позволяют создать высокопроизводительный и практичный вид транспортного средства.

К тому же сотрудничество напрямую с производителем – это существенная экономия, ведь цена автогидроподъемника будет без посреднических наценок.

Безопасность – главный приоритет на высотных работах

За счет универсальности и функциональности применения АГП стал самым востребованным видом спецтехники. Купить новую автовышку может понадобиться для строительно-ремонтной организации, рекламной компании, организациям по обслуживанию электросетей, линий коммуникации.

Кроме соблюдения технической части выполнения работ, нужно придерживаться полной безопасности. Высотные работы – определенный риск для специалиста, поэтому техника конструируется со строгим соблюдением этих требований. Купить автогидроподъемник целесообразно для таких видов деятельности:

  • Монтажные работы – установка спутниковых антенн, интернет-линий, рекламных конструкций;
  • Коммунальные – спил ветвей и деревьев, обслуживание и устранение неполадок на электросетях;
  • Фасадные работы – отделка внешней части зданий, выполнение утепления фасада;
  • Электромонтажные.

В сравнении с б/у техникой, которая имеет более низкую цену, новые автовышки   более надежны и эффективны в эксплуатации. Поддержанное оборудование потребует расходы на закупку новых комплектующих, техническое обслуживание транспортного средства, переоборудование конструкции. Лучше купить автовышку новую в Украине у надежного производителя, который предоставит гарантию качества и предложит демократичную цену.